Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

Дата публикации: 05.11.2014
Университет ИТМО объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

Университет ИТМО объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

Конкурсный отбор осуществляется на основании:

• Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 г. № 197-ФЗ, (ред. от 28.06.2014 г.);
  • Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
  • Типового положения об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении), утвержденного Постановлением Правительства РФ № 71 от 14.02.2008 г.;
  • Положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников в высшем учебном заведении Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства образования Российской Федерации от 26 ноября 2002 г. N 4114;
  • Устава Университета ИТМО.

Кандидаты на замещение должностей ППС в Университете ИТМО должны соответствовать требованиям, определяемым на основании Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) N 1н от 11.01.2011 г. «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования»» и «Профессиональным требованиям к представителям профессорско-преподавательского состава Университета ИТМО».

Подробная информация размещена в разделе «Конкурсный отбор на вакантные должности профессорско-преподавательского состава Университета ИТМО».